Свадебное платье модель Модель T 149

Свадебные платья Свадебное платье модель  Модель T 149
Цена:
2500 5000
Материал платья
Атлас, Стрейч
Цвет платья
Белый, Молочный
Модель свадебного платья
Короткие свадебные платья, На роспись
Модель вечернего платья
Футляр

Лаконичное платье футляр подойдет для коктейльной вечеринки или на роспись. Платье бандо украшенное лишь горизонтальной драпировкой и кокетливым бантом в области талии, декорированным контрастными черными бусинами.

Запишитесь на примерку


Внимание.

Цены на сайте в некоторых случаях могут не значительно отличаться от цен в салоне, в связи с изменением закупочных цен. Точные цены на выбранные модели уточняйте по телефону.

Примерка только по предварительной записи. Запишитесь по телефону, WhatsApp или Telegram



Внимание! Делая запись на примерку по телефону или другими способами связи, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Или оформите заявку на нашем сайте.
  1. Выберите интересующие вас модели
  2. Нажмите кнопку «Отложить для примерки»
  3. Оформите запись на примерку, указав ваш размер и удобное для вас время
Это займет не более минуты! Далее оператор подтвердит заказ, и вы можете приехать в наш салон в удобное для вас время.

Если вы хотите проконсультироваться или вам что-то не понятно, то мы всегда рады вашим звонкам по телефону.

Другие модели

nc 1141
36500 р.
nc 1139
35500 р.
nc 1138
39500 р.
nc 1135
36500 р.
nc 1133
39300 р.
nc 1130
37500 р.
0